Tren online Mi Cuenta  Ver Cesta  Realizar Pedido  
  Inicio » Catálogo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Accesorios-> (26)
Casas ladrillo Cuit H0 1:87 (12)
Digital y electricidad (15)
Escala H0-> (131)
Escala H0e (1)
Escala N-> (183)
Escala Z (2)
Gravas y balastos (7)
Herramientas y complementos (7)
Mercadillo/2ª mano escala H0 (2)
Mercadillo/2ª mano escala N (9)
Pegamentos, masillas y barnices (15)
Perfiles y planchas Evergreen-> (32)
Pinturas, pinceles y aerógrafos-> (135)
Vitrinas y Expositores (2)
Fumígenos (7)
Faller Car System (2)
Camiones y autobuses kits 1:43 (1)
Maquetas y kits 1:72-> (39)
Maquetas madera, barcos y trenes (5)
Fabricantes
Novedades más
Caseta guardaagujas marrón H0
Caseta guardaagujas marrón H0
12.85EUR
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Información
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
¿Que hay de nuevo por aqui? ¿Que hay de nuevo por aqui?
Bienvenido Invitado! ¿Le gustaria entrar en su cuenta o preferiria crear una cuenta nueva?
Bienvenido a la tienda online de TrenExpress. Los gastos de envío son de 6,50 € por pedido, para la península, y el envío se hace por agencia, recibiendolo normalmente en 24/48 horas. Tanto los precios como los artículos están sujetos a cambios y modificaciones sin previo aviso. En caso de duda te atendemos por tlfno al 625 92 11 93, por mail a trenexpress@gmail.com, o en nuestra tienda TrenExpress, en Cl. Gaucín 26, 29003, Málaga.
Nuevos Productos En marzo
Oferta 253 Arnold + 2 Habis Arnold N
Oferta 253 Arnold + 2 Habis Arnold N
133.50EUR
Pegaso 6038 TMB serie 6000 Technics Otero 87001C
Pegaso 6038 TMB serie 6000 Technics Otero 87001C
27.00EUR
Pegaso 6038 L58 TMB Otero H0
Pegaso 6038 L58 TMB Otero H0
27.00EUR
Pegaso 6038 L57 TMB Otero 87001E H0
Pegaso 6038 L57 TMB Otero 87001E H0
27.00EUR
Pegaso 6035 TB Michelín Otero 87004c H0
Pegaso 6035 TB Michelín Otero 87004c H0
27.00EUR
Pegaso 6035 Feve Otero 87004F H0
Pegaso 6035 Feve Otero 87004F H0
27.00EUR
Pegaso 6038 TMB serie 6000 Otero H0 87001B
Pegaso 6038 TMB serie 6000 Otero H0 87001B
27.00EUR
Pegaso 6035 TMB Otero 87004B H0
Pegaso 6035 TMB Otero 87004B H0
27.00EUR
Pegaso 6038 EMT rojo Otero 87001A H0
Pegaso 6038 EMT rojo Otero 87001A H0
24.00EUR
Pegaso 6035 Búho 1974 Otero 87004D
Pegaso 6035 Búho 1974 Otero 87004D
27.00EUR
Noge Titanium Otero H0 87002A
Noge Titanium Otero H0 87002A
24.00EUR
Mercedes Ferqui Alsa Otero Scale 1:87 87003A
Mercedes Ferqui Alsa Otero Scale 1:87 87003A
22.00EUR
Pegaso 6038 sin decorar Otero 87001D H0
Pegaso 6038 sin decorar Otero 87001D H0
18.00EUR
Pegaso 6035 Alsina Graells H0
Pegaso 6035 Alsina Graells H0
27.00EUR
Kato 269.239 Renfe Mercancías 2ª mano N
Kato 269.239 Renfe Mercancías 2ª mano N
108.50EUR
Kato 269.419 Renfe Operadora 2ª mano N
Kato 269.419 Renfe Operadora 2ª mano N
108.50EUR
Ave 100 Kato 10719-1 N
Ave 100 Kato 10719-1 N
168.50EUR
2 1800 verde Ibertren 2ª mano N
2 1800 verde Ibertren 2ª mano N
63.50EUR
Cerrado Paquexpress Renfe Roco N 2ª mano
Cerrado Paquexpress Renfe Roco N 2ª mano
53.50EUR
Caseta guardaagujas marrón H0
Caseta guardaagujas marrón H0
12.85EUR
Caseta guardaagujas gris H0
Caseta guardaagujas gris H0
12.85EUR
Plataforma carga balasto Electrotren 5187 H0
Plataforma carga balasto Electrotren 5187 H0
20.50EUR
Plataforma transformador 5189 Electrotren H0
Plataforma transformador 5189 Electrotren H0
31.75EUR
Plataforma COMSA Rs Electrotren 5191 H0
Plataforma COMSA Rs Electrotren 5191 H0
27.95EUR
Plataforma 2 toneles Osborne 2ª mano N
Plataforma 2 toneles Osborne 2ª mano N
33.50EUR
UH-1F "Huey" Armada Española 1:72
UH-1F "Huey" Armada Española 1:72
15.00EUR
Tren viajeros nocturno N 1:160
Tren viajeros nocturno N 1:160
293.50EUR
Set pasajeros NS Digital Sonido N 1:160
Set pasajeros NS Digital Sonido N 1:160
253.50EUR
Tren viajeros AlexArriva Digital Sonido 1:160
Tren viajeros AlexArriva Digital Sonido 1:160
253.50EUR
Barreiros 4220 año 1.969 kit Otero 1:43
Barreiros 4220 año 1.969 kit Otero 1:43
135.00EUR
Batea ejes marrón Ibertren H0 2ª mano
Batea ejes marrón Ibertren H0 2ª mano
6.00EUR
Lote 2ª mano H0
Lote 2ª mano H0
150.00EUR
319.324 Azvi StarTrain 70102B N
319.324 Azvi StarTrain 70102B N
80.00EUR
319.335 Azvi StarTrain 70102A N
319.335 Azvi StarTrain 70102A N
80.00EUR
Dv340167 gris Época III Ktrain 0801G H0
Dv340167 gris Época III Ktrain 0801G H0
20.50EUR
Dv marrón Tren del Museo Ktrain 0801I H0
Dv marrón Tren del Museo Ktrain 0801I H0
20.50EUR
Cisterna Campsa azul Ktrain H0
Cisterna Campsa azul Ktrain H0
22.50EUR
Cisterna Ind. Agrícolas Ktrain 0712J H0
Cisterna Ind. Agrícolas Ktrain 0712J H0
22.50EUR
Cisterna vino Pedro Rovira Ktrain 0712H H0
Cisterna vino Pedro Rovira Ktrain 0712H H0
22.50EUR
8 piquetes entrevías H0
8 piquetes entrevías H0
2.25EUR
6 balizas ASFA H0
6 balizas ASFA H0
2.50EUR
Tren mercancías Nescafé N
Tren mercancías Nescafé N
223.50EUR
Cochera 3 puertas rotonda Fleischamnn 9475 N
Cochera 3 puertas rotonda Fleischamnn 9475 N
63.50EUR
Set 2 tolvas RAILION rojas Fleischmann 852317 N
Set 2 tolvas RAILION rojas Fleischmann 852317 N
23.50EUR
Tolva marrón DB Fleischmann 852321 N número disitinto
Tolva marrón DB Fleischmann 852321 N número disitinto
12.50EUR
Vagón limpiavías N Azul Fleischmann 833402
Vagón limpiavías N Azul Fleischmann 833402
27.50EUR
Tolva marrón DB Fleischmann 852320 N
Tolva marrón DB Fleischmann 852320 N
12.50EUR
Furgón equipajes Jefe Tren Dv30756 Ibertren 14023 N
Furgón equipajes Jefe Tren Dv30756 Ibertren 14023 N
16.00EUR
Furgón Cruz Roja Dv30674 Ibertren 14024 N
Furgón Cruz Roja Dv30674 Ibertren 14024 N
16.00EUR
Furgón correos jefe tren verde Ibertren 14025 N
Furgón correos jefe tren verde Ibertren 14025 N
16.00EUR
Coche tren socorro SA-353 Ibertren 14015 N
Coche tren socorro SA-353 Ibertren 14015 N
16.00EUR
Coche 3ª madera COv335 Ibertren 14014 N
Coche 3ª madera COv335 Ibertren 14014 N
16.00EUR
Coche 1ª madera Av2421 Ibertren 14013 N
Coche 1ª madera Av2421 Ibertren 14013 N
16.00EUR
Alicates pliegalistones CH02432
Alicates pliegalistones CH02432
4.00EUR
Maletín minitaladro accesorios + transformador
Maletín minitaladro accesorios + transformador
15.00EUR
Trailer grúa pesada y ambulancia SIKU 1:87
Trailer grúa pesada y ambulancia SIKU 1:87
33.50EUR
Camión grúa telescópica Siku 1:87
Camión grúa telescópica Siku 1:87
12.50EUR
Torre de agua y molino Constructo H0 1:87
Torre de agua y molino Constructo H0 1:87
16.50EUR
Casa Ibicenca Cuit H0 1:87 43509
Casa Ibicenca Cuit H0 1:87 43509
25.50EUR
Casa Rural Cuit H0 1:87 43511
Casa Rural Cuit H0 1:87 43511
25.50EUR
Casa típica gallega Cuit H0 1:87 43510
Casa típica gallega Cuit H0 1:87 43510
25.50EUR
Casa típica checa Cuit H0 1:87 43529
Casa típica checa Cuit H0 1:87 43529
25.50EUR
Casa Pirenaica 1 Cuit H0 1:87 43506
Casa Pirenaica 1 Cuit H0 1:87 43506
25.50EUR
Casa Normandía Cuit H0 1:87 43527
Casa Normandía Cuit H0 1:87 43527
25.50EUR
Casa región Duvergne - Francia Cuit H0 1:87 43528
Casa región Duvergne - Francia Cuit H0 1:87 43528
25.50EUR
Casa Cantabria Cuit H0 1:87 43505
Casa Cantabria Cuit H0 1:87 43505
25.50EUR
Casa Rural H0 1:87 Cuit 43513
Casa Rural H0 1:87 Cuit 43513
25.50EUR
Casa Pirenaica 2 H0 1:87 Cuit 43507
Casa Pirenaica 2 H0 1:87 Cuit 43507
25.50EUR
Casa Rural H0 1:87 Cuit 43512
Casa Rural H0 1:87 Cuit 43512
25.50EUR
Casa Rural H0 1:87 Cuit 43514
Casa Rural H0 1:87 Cuit 43514
25.50EUR
Set inicio Digital Fleischmann 931483 N
Set inicio Digital Fleischmann 931483 N
181.50EUR
Transformador regulador Fleischmann 6755
Transformador regulador Fleischmann 6755
98.50EUR
Oferta 2 308 StarTrain N
Oferta 2 308 StarTrain N
183.50EUR
Set 3 coches DSB Fleischmann 890901 N
Set 3 coches DSB Fleischmann 890901 N
90.00EUR
Mikado 141-2101 carbón versión gris Arnold  2170 analógica
Mikado 141-2101 carbón versión gris Arnold 2170 analógica
195.00EUR
Mikado 141F2415 Época III analógica Arnold 2236 N
Mikado 141F2415 Época III analógica Arnold 2236 N
195.00EUR
SuperOferta Camas + Restaurante N
SuperOferta Camas + Restaurante N
60.00EUR
Góndola Renfe remolque Correos Roco 67509 H0
Góndola Renfe remolque Correos Roco 67509 H0
48.50EUR
Plataforma 2 camiones y 1 remolque Fleischmann 526802
Plataforma 2 camiones y 1 remolque Fleischmann 526802
40.50EUR
Plafaforma ÖBB con bus Roco 67255 H0
Plafaforma ÖBB con bus Roco 67255 H0
32.50EUR
Oferta portacoches N!
Oferta portacoches N!
238.50EUR
Tren de Socorro Ibertren Vintage N
Tren de Socorro Ibertren Vintage N
32.00EUR
Diésel 321.054 Mantenimiento quitanieves MfTrain N13221
Diésel 321.054 Mantenimiento quitanieves MfTrain N13221
128.50EUR
Diésel 321.030 Mantenimiento Infraestructuras azul MfTrain N1321
Diésel 321.030 Mantenimiento Infraestructuras azul MfTrain N1321
128.50EUR
Diésel 321.059 Taxi MfTrain N13214
Diésel 321.059 Taxi MfTrain N13214
128.50EUR
Plataforma portafurgonetas Transfesa Hispanauto N
Plataforma portafurgonetas Transfesa Hispanauto N
26.30EUR
Pórtico T Renfe 4 señales 3 aspectos N
Pórtico T Renfe 4 señales 3 aspectos N
55.50EUR
Set viajeros Arnold 2ª mano Made in Germany N
Set viajeros Arnold 2ª mano Made in Germany N
143.50EUR
Talgo III Ibertren 2ª mano escala N
Talgo III Ibertren 2ª mano escala N
105.00EUR
Plataforma con 2 camiones Roco 67265 H0
Plataforma con 2 camiones Roco 67265 H0
33.50EUR
Set 3 coches pasajeros de la NS Fleischmann N
Set 3 coches pasajeros de la NS Fleischmann N
100.50EUR
Rotonda eléctrica N Fleischmann 9152C
Rotonda eléctrica N Fleischmann 9152C
283.50EUR
Cabina pintura  Chaves 1759
Cabina pintura Chaves 1759
33.50EUR
Talguera 354.004 Virgen Guadalupe Arnold 2072
Talguera 354.004 Virgen Guadalupe Arnold 2072
125.00EUR
Talguera 354.006 Virgen de Aránzazu Arnold 2166 N
Talguera 354.006 Virgen de Aránzazu Arnold 2166 N
125.00EUR
Seat 1400 funerario Eko 2128 H0
Seat 1400 funerario Eko 2128 H0
2.90EUR
Tranvía Phillips Electrotren H0 2915
Tranvía Phillips Electrotren H0 2915
99.50EUR
T222163 Motorizacion Tranvías Tomix N
T222163 Motorizacion Tranvías Tomix N
36.50EUR
Automotor VT614 Fleischmann N 2ª mano
Automotor VT614 Fleischmann N 2ª mano
110.00EUR
Taxi MB280 S Wiking 080011
Taxi MB280 S Wiking 080011
10.90EUR
Compras más
0 productos
Los Mas Vendidos
01.Vía flexible 730 mm FM22200
02.Vía semiflexible 730 mm FM22201
03.Vía recta 312.6mm FM22202 Fleischmann
04.Curva R2 R228.2mm 30º FM22222 Fleischmann N
05.Recta 104.2mm FM22203 Fleischmann
06.Locomotoras Tren trabajo N
07.Curva R3 R261.8mm 30º FM22223 Fleischmann N
08.Curva R1 R194.6mm 30º FM22221 Fleischmann N
09.Recta 54.2mm FM22204 Fleischmann N
10.Encarrilador recto 104.2 mm FM 22210 Fleischmann
Ofertas más
Memé 10101 amarillo La Maquinista Ibertren 43011 H0
Memé 10101 amarillo La Maquinista Ibertren 43011 H0
109.50EUR
98.50EUR
Comentarios más
Aerógrafo HP101 Chaves 17059
Me acaba de llegar mi aerógrafo, antes de lo que pensaba ten ..
5 de 5 Estrellas!
Idiomas
Español
Monedas

Copyright © 2015 Tren online
Powered by osCommerce